Роль фотокартин в интерьере*

Есть ли у вас семейные фотографии? Многие на этот вопрос скажут утвердительно. Чаще всего лежат они где-то в дальнем ящике. Иногда мы про них просто забываем. Можно поместить фотографии дома более оригинально. Не надо ставить их на тумбочки и столы.

В первую очередь выберите самые удачные на ваш взгляд фотокартины. Есть несколько вариантов развесить фотокартины на стену. Такой вариант будет намного оригинальнее.

1.Ретро-стиль

Возьмите цветные фотокартины и переведите в черно-белый формат. Некоторые неудачные фотокартины в этом виде будут смотреться очень оригинально. В этом случае фотографии можно оформить под старину. Много таких фотографии на стену помещать нельзя. Ведь некоторые из них могут выглядеть, как настоящие произведения искусства.

2. Фото-зоны

С помощью данного метода можно разделить комнату на зоны, и покрасить рамки фотографий каждой из зон в разный цвет. Лучше всего это смотрится в квартире-студии.

3. Фото-круг

Этот способ подойдёт к детской комнате. Круг из фотографий никого не оставит равнодушным.

4. Семейное дерево

Этот приём способен преобразить любую комнату. Он придаст определённую долю уюта и комфорта. Один из вариантов потребует приобретения в строительном магазине готовых стикеров генеалогического древа. Останется только приклеивать фотографии в готовые рамочки.

6. Фото-сердце

Для спальни можно на стене выложить знак сердце. Такой декораторский приём украсит спальню и придаст разнообразия в ваш интерьер.

7. Если фотографий слишком много. Можно из них сделать фото-ковёр. На одну из стен можно приклеить фотографии разных размеров.

8. Фото-ступеньки

Очень оригинальный способ размещения фотокартин. Этим способом показывается динамика последовательных действий. Например, такая последовательность, фото с улыбкой, фото со смехом, фото с гримасой и так далее. Это точно принесёт оригинальности вашему интерьеру.

9. Для кабинета и гостиной идеально подойдёт стиль мозаики. Фотографии развешаны в определённом порядке.

Интерьер квартиры можно украсить семейными фотографиями. Надо только немного пофантазировать и тогда фотографии внесут изюминку в интерьер. Хозяева и гости будут любоваться наилучшими моментами вашей жизни, а хозяева вспоминать то, что когда-то происходило.

Поместить фотографии на стену – это творческая работа. Красиво развешанные фотографии могут внести изюминку в интерьер. Это поможет сделать его более оригинальным.

Exit mobile version