Шкафы-купе на заказ: обустраиваем квартиру*

    Шкафы-купе на заказ

    Для новоселья все почти готово, осталось купить мебель, а то, что продяют в магазинах, не вызывает отклика в душе? Предлагаем отличный выход – шкафы-купе на заказ.

    Подобные конструкции представляют собой двух-, трех- либо даже четырехстворчатые прямые или угловые шкафы с раздвижными дверями. Перед обычными традиционными шкафами у нашей мебели есть сразу несколько преимуществ:

    • экономия пространства: если для распашной двери нужно свободное место, то для сдвижной – нет, она перемещается параллельно фасаду;
    • безопасность: такие дверцы не срываются с петель и не повреждают при открывании находящиеся рядом предметы или стены;
    • универсальность: шкаф, сделанный по индивидуальным параметрам, можно установить в углу комнаты, определить в нестандартную по форме и размерам нишу или даже в неширокий простенок;
    • персонифицированность: мы изготовим для вас изделие, которое не только органично впишется в интерьер помещения, но и лучшим образом отобразит вашу индивидуальность.

    Добавьте к этому безупречное качество, долговечность, исчисляющуюся десятками лет, современный дизайн, изысканность и привлекательность – и вы поймете: наши шкафы-купе – именно то, чего не хватает в вашем новом доме.

    Exit mobile version